Пятница, 19.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Сайт ПАЯЛЬНИК(CXEM.NET) Здесь есть любые электронные схемы!
Категории раздела
Обереги своими руками [8]
Обереги своими руками
Деревья из бисера [4]
Деревья из бисера
Разные поделки своими руками [52]
Разные поделки своими руками
Вязание крючком салфетки [1]
Вязание крючком салфетки
Вязание крючком одежда [0]
Вязание крючком разное [1]
Из металла поделки [7]
Из металла поделки
Радиоэлектроника [0]
Радиоэлектроника

Мини-чат
200

Анализ сайта
Для отображения блока требуется Flash Player

Welcome to UR4QBP home page СК-В-1 из него приемник хочу собрать модуль Sony здесь пчеловод как сделать улей улий Книги по радиоэлектронике EX310 sa видеомагнитофона по ремонту TECHNICS инструкция Схема 110 вега WinDjView-0.4.3.exe 2003-02 скачать журнал радиохобби 2003 март на выдранные для 120в JC-1532VMA NEC блок питания сундук с секретом сундук с секретом журналов (часть 4) Магнитофоны Электрофоны 21126 двигателя 2010 год из Мои файлы бумаги Chip_Tuning_&_Diagnostic _Help_2.0 Днепр бисера деревья и из пластиковых (1964) П.С. Пермской Щербина персонального компьютера по ремонту материнских плат области пчеловодство Фак Вторая жизнь старого железа Вторая жизнь Розы SONY схемы электрические принципиал бесконтактной системы для классики зажигания детский сад по теме http://avtoelektric.clan.su/ большая для елки Обереги своими руками из мешковины поделки доска разделочная ДОМОВЕНОК Большая Ракета из упаковки от йогур Радиолы Радиоприемники двигателя 21126 Приора для расчесок обереги Рамка из карандашей Самодельный камод для мелочей Дерево из бисера дерево из бисера своими руками Газосварка своими руками Домовенок своими руками QR код Пальма из бисера своими руками Кукла своими руками выжигание по дереву картина Желтая роза Береза из бисера своими руками Вязанный поджопник падушка из носков детская сумка все на токарном станке своими руками
Наш опрос
какой программатор вы используете
Всего ответов: 37

Подписаться на:
Новости сайта sosedd.ucoz | RSS
Имя:
E-mail:

Посетите Каталог Maillist.ru.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

[наша кнопка]


Главная » 2010 » Март » 31 » Раскрутка сайта бесплатно | Схема бесплатной раскрутки сайтов в поисковиках
Раскрутка сайта бесплатно | Схема бесплатной раскрутки сайтов в поисковиках
16:13

Раскрутка сайта бесплатно | Схема бесплатной раскрутки сайтов в поисковиках

Итог сайт сделан и не важно какой это сайт и на чём, будь то домен второго уровня или сайт на бесплатном хостинге типа narod или ucoz, факт остаётся фактом «Сайт без живых посетителей не стоит тех сил и средств которые были вложены в его создание. Вывод сайту требуется раскрутка. Хочу заметить что на первоначальном этапе не у всех веб-мастеров имеется бюджет на раскрутку сайта. Поэтому предлагаю рассмотреть одну из схем бесплатной раскрутки сайтов в поисковиках. Не буду спорить что у всех поисковиков алгоритмы ранжирования сайтов абсолютно разные, будь то Яндекс, Рамблер или Google но давайте прицепимся к тому что у них одинаково например – любовь к новому и уникальному контенту и рассмотрим схему раскрутки сайта статьями и сделаем её абсолютно бесплатной.
Смысл данной раскрутки: Размещение статей на сайтах донорах, с требуемыми нам анкорами.
Итог: Наращивание ссылочной массы сайта (раскрутка ТИЦ и PR) и вывод сайта в топ выдачи поисковых систем по опредёлённым запросам.
Дальше кому данная схема бесплатной раскрутки сайта интересна придётся немного напрячься и дочитать до конца.
И так встречам бесплатная схема раскрутки сайта статьями (постараюсь максимально доходчиво пройти по шагам) >>>
Шаг №1 Шагаем снова в поисковую машину с которой Вы пришли и ищите биржу статей, благо таких сейчас развелось огромное множество на вкус и цвет (к стати на вкус и цвет все фломастеры разные Marcus Grey).
От себя могу только порекомендовать биржу LIEX (работает давно, полностью атоматизированна, большой выбор площадок).
Шаг№2 Регистрируемся, добавляем свой сайт в биржу, настраиваем, выставляем цены и начинаем и начинаем принимать заявки. (если выберете LIEX, рекомендую настройках площадки выставить такие параметры:
Автоматически принимать все поступающие заявки на размещение статей – ДА (всегда можно удалить не нужную статью)
Принимать уникализированные статьи – ДА (что обеспечит вашему сайту хоть немного тупой, зато уникальный контент)
Жесткая модерация – НЕТ (не забывайте что данный параметр виден рекламодателям, а Вы опять же можете удалить когда захотите неугодную статью)
Максимальное количество ссылок в размещаемых статьях – от 3 до 5
Поведение при паузе статьи – УБИРАТЬ ССЫЛКИ ИЗ ТЕКССТА СТАТЬИ (не стоит лишний раз злить ботов страницами с ошибкой)
Максимальное количество ссылок в статьях на 1000 символов: на ваше усмотрение
Максимальное количество различных доменов, на которые содержатся ссылки в размещаемых статьях: на ваше усмотрение
Минимальное кол-во символов в размещаемых статьях, без учета html тегов – 500 (по умолчанию стоит 100, увеличте от 500 до 1000)
Максимальное количество внешних ссылок со страницы со статьей, помимо содержащихся в статье (ссылки от вебмастера) – 3 (удалите лишние внешние ссылки или закройте их noindex , так как у многих рекламодателей стоит фильтр на этот параметр, не кто не захочет размещать статьи на линкопомойке)
Используемые фильтры стоп слов – на ваш выбор.
Выставляем цену для первых 5 – 10 то что рекомендует система, дальше по мере индесации сайта поисковиками и роста на него внешних ссылок цену поднимайте. Всё ожидайте поступающие заявки и размещение статей. Оплата за за размещённые статьи Вам поступит ежедневно, так что долго ждать не придётся.
Шаг№3 Готовим с десяток своих статей с необходимыми анкорам, объёмом от 1000 до 1500 знаков. Создаём и настраиваем новую компанию в разделе «Рекламодателю»
Уникализировать статьи кампании при размещении - ДА (дабы избежать склейки статей поисковыми системами)
Не размещать статьи на площадках, на которых уже размещены статьи или заявки других кампаний текущей группы – ДА ( Избегаем дублей, если в дальнейшем будете создавать другую компанию)
Автоматически снимать неиндексируемые Яндексом статьи – 30 дней (отсеваем плохие площадки)
Сохраняем и добавляем тексты статей которые Вы уже подготовили.
Шаг №4 По идее уже появились средства на вашем акаунте. Начинаем поиск площадок исходя из тех средств которые появились от размещённых статей. Стараемся подбирать площадки максимально схожими с вашим сайтом по тематической направленности, можно просто при поиске площадок указать выбранную вами тематику.
Шаг №5 Время от времени заходим на свой аккаунт и закупаем новые статьи, дабы баланс прихода и расхода был одинаков. Получается такой круговорот в природе, который обеспечит вашему сайту обрастание ссылками с требуемыми Вам анкорами.
Больше шагать не требуется. Всё SEO на поверхности. Вот и получилась простая схема бесплатной раскрутки сайта.

Аналогично можно использовать и биржу ссылок например LINKFEED (полностью автоматизированна, + проста в использовании + ссылки как и статьи размещаются на всё время существования сайта) только в отличии от статей здесь используем ссылки вот и вся разница. А если их использовать вместе в раскрутке сайта, то соответственно и эффект будет в двойне (самое главное не жадничайте, жадность ещё не кого до добра не доводила).
источник http://seo-alabis.ru/seo/raskrutka_sayta_besplatno.php
 
Просмотров: 823 | Добавил: sosedd | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

free counters
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Все о шпионской технике
  • Инструкции для uCoz
  • GISMETEO: Погода по г. Сенгилей

    Система Orphus

    Блинная столица © 2024