Пятница, 19.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Сайт ПАЯЛЬНИК(CXEM.NET) Здесь есть любые электронные схемы!
Категории раздела
радиоэлектроника [6]
Мои любимые ссылки [11]
здесь любимые ссылки
Автодиагностика [2]
Автодиагностика
Моделист конструктор [0]
моделизм
Пчеловодство [2]
Пчеловодство
Станки, инструмент [0]
Станки, инструмент

Мини-чат
200

Анализ сайта
Для отображения блока требуется Flash Player

Welcome to UR4QBP home page СК-В-1 из него приемник хочу собрать модуль Sony здесь пчеловод как сделать улей улий Книги по радиоэлектронике EX310 sa видеомагнитофона по ремонту TECHNICS инструкция Схема 110 вега WinDjView-0.4.3.exe 2003-02 скачать журнал радиохобби 2003 март на выдранные для 120в JC-1532VMA NEC блок питания сундук с секретом сундук с секретом журналов (часть 4) Магнитофоны Электрофоны 21126 двигателя 2010 год из Мои файлы бумаги Chip_Tuning_&_Diagnostic _Help_2.0 Днепр бисера деревья и из пластиковых (1964) П.С. Пермской Щербина персонального компьютера по ремонту материнских плат области пчеловодство Фак Вторая жизнь старого железа Вторая жизнь Розы SONY схемы электрические принципиал бесконтактной системы для классики зажигания детский сад по теме http://avtoelektric.clan.su/ большая для елки Обереги своими руками из мешковины поделки доска разделочная ДОМОВЕНОК Большая Ракета из упаковки от йогур Радиолы Радиоприемники двигателя 21126 Приора для расчесок обереги Рамка из карандашей Самодельный камод для мелочей Дерево из бисера дерево из бисера своими руками Газосварка своими руками Домовенок своими руками QR код Пальма из бисера своими руками Кукла своими руками выжигание по дереву картина Желтая роза Береза из бисера своими руками Вязанный поджопник падушка из носков детская сумка все на токарном станке своими руками
Наш опрос
ты хочешь быть здесь модератором
Всего ответов: 1

Подписаться на:
Новости сайта sosedd.ucoz | RSS
Имя:
E-mail:

Посетите Каталог Maillist.ru.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

[наша кнопка]


Главная » 2010 » Апрель » 2 » Как раскрутить сайт бесплатно
Как раскрутить сайт бесплатно
15:03

1. Выделите время и хорошенько подумайте над тем, кто и зачем может искать ваши товары. Создайте примерный портрет своей целевой категории, определитесь, что ожидают пользователи от предлагаемых товаров.
Пример: У сайта tecckom.com (торговля спутниковыми телефонами) целевая категория будет следующей: путешественники, журналисты, бизнесмены, транспортные компании, нефтяники, газовики, геологи – люди, которым нужна надежная связь на всей территории России.
2. Подумайте, с помощью каких фраз и слов будут искать ваши товары.
Пример: Сайт tecckom.com находят как по общим словосочетаниям ("спутниковый телефон", "спутниковая связь"), так по вполне конкретным маркам оборудования ("Qualcomm GSP 1600", "Telit SAT 600").
Раскрутка сайта своими силами: практические советы, основанные на реальном опыте.
Итак, будем раскручивать свой сайт своими силами! Приведенные ниже советы основаны на реальном опыте.

3. Проверьте свои предположения с помощью "Яндекс.Директа". Создайте список фраз, сходных с заданными изначально. Используйте "Рамблер-Ассоциации" для поиска близких по значению выражений. В списке для каждой ключевой фразы укажите количество запросов в месяц (по данным Яндекса).
Пример: "спутниковый телефон" (400 запросов в месяц) может быть запрошен как "спутниковый телефон цена" (30), "спутниковый телефон москва" (14), "продажа спутникового телефона" (47).
4. Упорядочьте этот список по потенциалу поисковых фраз. Выделите первые 30-50 согласно следующему принципу: если фраза сама по себе может быть вынесена в заголовок страницы, так ее и оставляйте. Если нет - преобразуйте ее в вид, при котором она будет смотреться более естественно. Остальные оставьте без изменения.
Пример: "спутниковый телефон москва" станет "Спутниковые телефоны в Москве" .
5. Для выделенных фраз напишите отдельные страницы, где заголовок страницы будет в тегах title, keywords, description, h1, th, и несколько раз выделен тегом b в тексте страницы. Размер каждой страницы должен быть не менее 200 слов. На странице должно быть 2-3 изображения, значение alt-тега которых будет совпадать с заголовком.
6. Для оставшихся фраз автоматически создайте набор страниц с использованием правил из предыдущего пункта. Текстом может быть что-то вроде "Если вы заинтересовались "ключевая фраза", то мы можем вам помочь. Позвоните нам или посмотрите в нашем каталоге."
7. Все это "богатство" выложите в корневую директорию сайта и сделайте ссылки с главной страницы (обязательно!). Это вполне можно будет сделать, отступив пару экранов с помощью тега br.
8. "Скормите" сайт Яндексу, Рамблеру, Гуглю, Апорту и мелким поисковикам.
9. Зайдите в директорию Яндекса в раздел "Каталоги". Зарегистрируйтесь хотя бы в первых 200. Это даст вам примерно 40 ссылок.
10. Наберите наиболее перспективные поисковые фразы и посмотрите, кто есть кто на первой странице. Если какие-либо сайты не являются вашими прямыми конкурентами, с ними стоит договориться об обмене ссылками. Лучше всего это получается, если написать хорошие статьи и в подписи к статье указать адрес вашего сайта.
11. Известите ваших партнеров о создании вашего сайта, попросите их о добавлении ссылки на ваш сайт с их сайтов.
12. Создайте одностраничные сайты на любом бесплатном хостинге (желательно на Narod.ru) с оптимизированным под основные ключевые слова текстом.
3. Ждите 2-3 недели, пока вас проиндексируют поисковые машины. Как только появитесь - начинайте "колдовать". К примеру, если одна из страниц находится очень низко по слову "спутниковый телефон", скопируйте с небольшими изменениями текст этой страницы несколько раз. Это позволит увеличить количество ключевых слов на странице.
14. Почаще добавляйте новые статьи на сайт. Содержание статей должно соответствовать как основным, так и второстепенным ключевым словам.
15. Работайте с клиентами! Прежде всего, попросите друга позвонить по телефону, указанному на сайте и попробовать поговорить с сотрудниками. Затем напишите письмо от имени Васи Пупкина с конкретными вопросами. Разместите на каждой странице сайта контактную информацию и время работы.
Инна Пастухова и Максим Пастухов
Категория: Мои любимые ссылки | Просмотров: 914 | Добавил: sosedd | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

free counters
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Все о шпионской технике
  • Инструкции для uCoz
  • GISMETEO: Погода по г. Сенгилей

    Система Orphus

    Блинная столица © 2024